На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тибетский молочный гриб

Вы когда-ниудь слышали о тибетском молочном грибе? Оказывается это очень полезная штука. С помощью него сквашивается молоко и получается необыкновенной пользы кефирчик, который можно давать деткам, чтобы они получали витамины и укрепляли иммунитет. Я делаю из этого кефира творог детям и уверена, что продукт этот полезный и 100% натуральный. а что продают в магазинах под видом детских творожков - это под БОЛЬШИМ вопросом. Для вкуса добавляю фрукты (банан, яблоко), но ни в коем случае сахар, так как усваиваемость кальция при этом резко снижается. получается очень вкусно и полезно. Если у Вас есть дети и Вы заботитесь об их здоровье, то иметь такой гриб у себя дома просто необходимо. 

В 100 граммах кефира, полученного путем сквашивания обычного 
молока тибетским кефирным (молочным) грибом, содержатся:
 
Витамин А — от 0,04 до 0,12 мг (суточная потребность человека 
составляет около 1,5–2 мг);
 Витамин В1 (тиамин) — около 0,1 мг (суточная потребность 
человека составляет около 1,4 мг);
 
Витамин В2 (рибофлавин) — от 0,15 до 0,3 мг (суточная 
потребность человека составляет около 1,5 мг);
 
Каротиноиды, преобразующихся в организме в витамин А,— от 0,02 
до 0,06 мг;
 
Ниацин (РР) — около 1 мг (суточная потребность человека 
составляет около 18 мг);
 
Витамин В6 (пиридоксин) — до 0,1 мг (суточная потребность 
человека составляет около 2 мг);
 
Витамин В12 (кобаламин) — около 0,5 мг (суточная потребность 
человека составляет около 3 мг);
 
Кальций — 120 мг (суточная потребность человека составляет 
около 800 мг);
 
Железо — около 0,1–0,2 мг (суточная потребность человека 
составляет от 0,5 до 2 мг); стоит отметить, что чем выше жирность 
этого кефира, тем выше и содержание железа в нем;
 
Йод — около 0,006 мг (суточная потребность человека составляет 
около 0,2 мг);
 
Цинк — около 0,4 мг (суточная потребность человека составляет 
около 15 мг); стоит также отметить, что этот кефир стимулирует 
усвоение цинка, уже имеющегося в организме;
 
Фолиевая кислота — на 20% больше чем в молоке; необходимо 
обратить внимание на то, что чем жирнее кефир, тем больше в нем 
фолиевой кислоты;
 
молочные бактерии (лактобактерии)
 дрожжеподобные микроорганизмы (не путать с пищевыми дрожжами!!! Современными исследованиями установлено, что пищевые дрожжи, добавляемые в хлебобулочные и кондитерские изделия, способствуют развитию раковых клеток и подавляют здоровые клетки организма);
 спирт
А также
 многие полезные для человеческого организма ферменты, 
кислоты (в т. ч. углекислота), легко усваиваемые белки, полисахариды, 
а также 
витамин D.
Говорят, что с помощью тибетского молочного гриба устраняются причный следующих заболеваний:
1. Все виды аллергии. 
2. Все сердечно-сосудистые заболевания. 
3. Гипертония любого происхождения. 
4. Доброкачественные опухоли. 
5. Все заболевания желудочно-кишечного тракта (в том числе язвы, дисбактериоз и т.д.). 
6. Заболевания печени и желчного пузыря. 
7. Рак (профилактика и предначальная стадия). 
8. Заболевания легких и дыхательной системы (в том числе туберкулез). 
9. Заболевания почек. 
10. Сахарный диабет (нельзя сочетать с инсулином!!!). 
11. Заболевания суставов. 
12. Инфекционные заболевания. 
 
• Тибетский молочный гриб заменяет множество синтетических лекарств и фармпрепаратов против 100 наиболее распространенных заболеваний. Сегодня кефир тибетского молочного гриба признан учеными как единственный самый мощный, безопасный и безвредный натуральный (природный) антибиотик. 
 
• с  помощью  полученного на тибетском грибе кефира человеческий организм освобождается от мощнейших ядов (токсинов), а также и от остатков медицинской синтетики (например, от остатков антибиотиков, которые катастрофически влияют на наследственность) 
 
• с помощью этого чудесного кефирчика организм освобождается не только от токсинов, но и от песка и камней в желчном пузыре, мочевом пузыре или в почках: эти биокультуры просто растворяют такой песок и такие камни. Восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта, которая также уничтожается названными ядами и кислотами, нейтрализует и выводит из организма абсолютно весь "мусор" (и гнилостные кислоты, и яды, и токсины, и остатки синтетических лекарств и фармпрепаратов, и соли, откладывающиеся в суставах, и песок и камни из желчного пузыря, мочевого пузыря и почек, и радионуклиды, и тяжелые металлы, и болезнетворные бактерии). Более того, этот же кефирчик питает клетки, насыщая их наиболее жизненноважными веществами, чистит все клеточки организма, омолаживает их и выводит из организма омертвевшие клетки. 
 
• с помощью Тибетского молочного гриба омолаживают и отбеливают кожу, разглаживают морщины, устраняют пигментные пятна, укрепляют волосы, устраняют облысение и стимулируют рост здоровых волос 
 
• Тибетский молочный гриб устраняет лишний вес наиболее безопасным и легким путем, а именно: посредством нормализации обмена веществ 
 
• Тибетский гриб помогает устранить любую аллергию и головные боли. Этот же кефир - самое мощное природное средство от аллергии любого происхождения. Он устраняет сами причины аллергии. 
 
• нормализует давление 
• нормализует сон и повышают качество сна 
• он значительно и весьма заметно повышает работоспособность и способность к концентрации (что важно не только людям работающим, но и учащимся и студентам) 
• повышает сексуальную привлекательность человека (и женщины и мужчины) 
• восстанавливает и повышает "мужскую силу" (потенцию) 
 
О некоторых других достоинствах кефира тибетского молочного гриба: он останавливает известкование капилляров, чистит сосуды, заживляет язвы в желудочно-кишечном тракте (так что и рубцов никаких не остается), разрушает и выводит вредные жиры, устраняет лишний вес, рассасывает опухоли, устраняет усталость, нормализует аппетит, повышает тонус, способность к концентрации и работоспособность, омолаживает все клетки организма (в том числе и клетки нашей кожи), укрепляет волосы, защищает от разрушения микрофлору желудочно-кишечного тракта, сглаживает многочисленные побочные эффекты синтетических лекарств (при одновременном приеме этого кефира и этой медицинской синтетики), понижает уровень сахара в крови (поэтому этот кефир показан диабетикам), нормализует кровяное давление, восстанавливает и повышает "мужскую силу" (потенцию), повышает сексуальную привлекательность любого человека. В течение 2-3х месяцев приема (400 мл ежедневно) гарантированно излечивается запущенный гастрит, более длительный срок приема излечивает язву желудка. В лечебных целях применяется за 15 минут до еды или через пол часа после еды, рекомендации приблизительные, можно пить по желанию. Медики считают, что ежедневное употребление кефира в количестве 500 грамм является эффективной мерой профилактики рака.

Картина дня

наверх